HTH Deckendrallauslass NW 200 mit verstellbaren Schaufeln, motorische Verstellung
12007519
99845
auf Anfrage
je 1 STK
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STK |
| Bestellschritt | 1 STK |
Zubehörempfehlung für Sie:
Beschreibung
HTH Drallauslass mit motorisch verstellbaren Schaufeln NW 200
geeignet für den Einbau bei großen Höhen
die Schafelverstellung ermöglicht den vertikalen und horizantalen Luftaustritt
geeignet für den Einbau bei großen Höhen
die Schafelverstellung ermöglicht den vertikalen und horizantalen Luftaustritt
Merkmale
| Nennweite | 200 |
| Abmessung A | 199 mm |
| Abmessung B | 303 mm |
| Abmessung C | 203 mm |
| Abmessung D | 199 mm |
| Typ | DVP-MT |
| Material | Stahl verzinkt |
Varianten
HTH Deckendrallauslass NW 400 mit verstellbaren Schaufeln, motorische Verstellung 12007523 99845
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||
HTH Deckendrallauslass NW 500 mit verstellbaren Schaufeln, motorische Verstellung 12007524 99845
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||
HTH Deckendrallauslass NW 630 mit verstellbaren Schaufeln, motorische Verstellung 12007525 99845
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||
HTH Deckendrallauslass NW 800 mit verstellbaren Schaufeln, motorische Verstellung 12007526 99845
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|