HTH Deckendrallauslass NW 800 mit verstellbaren Schaufeln, motorische Verstellung
12007526
99845
auf Anfrage
je 1 STK
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STK |
| Bestellschritt | 1 STK |
Zubehörempfehlung für Sie:
Beschreibung
HTH Drallauslass mit motorisch verstellbaren Schaufeln NW 800
geeignet für den Einbau bei großen Höhen
die Schafelverstellung ermöglicht den vertikalen und horizantalen Luftaustritt
geeignet für den Einbau bei großen Höhen
die Schafelverstellung ermöglicht den vertikalen und horizantalen Luftaustritt
Merkmale
| Nennweite | 800 |
| Abmessung A | 799 mm |
| Abmessung B | 900 mm |
| Abmessung C | 803 mm |
| Abmessung D | 649 mm |
| Typ | DVP-MT |
| Material | Stahl verzinkt |
Varianten
HTH Deckendrallauslass NW 160 mit verstellbaren Schaufeln, motorische Verstellung 12007518 99845
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||
HTH Deckendrallauslass NW 200 mit verstellbaren Schaufeln, motorische Verstellung 12007519 99845
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||
HTH Deckendrallauslass NW 250 mit verstellbaren Schaufeln, motorische Verstellung 12007520 99845
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||
HTH Deckendrallauslass NW 315 mit verstellbaren Schaufeln, motorische Verstellung 12007521 99845
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||
HTH Deckendrallauslass NW 355 mit verstellbaren Schaufeln, motorische Verstellung 12007522 99845
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|