Uniflexplus+ Deckenanschlusskasten 90° AK90L-D-125 mit KWL-Rohranschluss 3 x NW 63mm
11740498
auf Anfrage
je 1 STK
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STK |
| Bestellschritt | 1 STK |
Merkmale
| Abmessung F [mm] | 131.0 mm |
| Abmessung C [mm] | 17.0 mm |
| Abmessung D [mm] | 123.0 mm |
| Abmessung E [mm] | 250.0 mm |
| Abmessung A [mm] | 250.0 mm |
| Abmessung B [mm] | 79.0 mm |
| Typ | KWL 63 AK90L D 125 3x63 |
Varianten
Uniflexplus+ Anschlusskasten 90° AKS90S-WD-125 mit KWL-Flachkanalanschluss 132 x 52mm 11742522
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
Uniflexplus+ Schlitzauslass weiß mit einstellbaren Lamellen 11740597
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
Uniflexplus+ Fußbodengitter weiß lackiert in Lochblechoptik 11740603
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
Uniflexplus+ Fußbodengitter weiß lackiert in geschlitzter Lochblechoptik 11740600
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
Uniflexplus+ Wandgitter weiß mit geschlossener Lochblechfront 11740596
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|