Uniflexplus+ Deckenanschlusskasten 90° AK90L-D-125 mit KWL-Rohranschluss 2 x NW 90mm
11740551
auf Anfrage
je 1 STK
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STK |
| Bestellschritt | 1 STK |
Merkmale
| Abmessung A [mm] | 300.0 mm |
| Abmessung B [mm] | 109.0 mm |
| Abmessung C [mm] | 17.0 mm |
| Abmessung D [mm] | 123.0 mm |
| Abmessung E [mm] | 250.0 mm |
| Abmessung F [mm] | 131.0 mm |
| Typ | KWL 90 AK90L D 125 2x90 |
Varianten
Uniflexplus+ Wandgitter weiß mit feststehenden waagerechten Lamellen 11740594
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
Uniflexplus+ Wandgitter weiß mit horizontal und vertikal einstellbaren Lamellen 11740595
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
Uniflexplus+ Fußbodengitter aus Edelstahl in Lochblechoptik 11740602
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
Uniflexplus+ Fußbodengitter aus gebürstetem Edelstahl in Lochblechoptik 11740601
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
Uniflexplus+ Fußbodengitter aus Edelstahl in geschlitzter Lochblechoptik 11740599
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|