Trox Jalousieklappe JZ-LL-R/400x840
11043203
99500
auf Anfrage
je 1 STK
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STK |
| Bestellschritt | 1 STK |
Beschreibung
Serie: JZ-LL - (Breite: 400 mm Höhe: 840 mm )
Jalousieklappen in rechteckiger Bauform zur Volumenstrom- und Druckregelung sowie zum luftdichten Absperren von Luftleitungen und Öffnungen in Wänden und Decken. Einsetzbar für Kanaldrücke bis 1000 Pa. Funktionsfähige Einheit, bestehend aus dem Gehäuse, strömungsgerechten Lamellen und der Klappenmechanik. Beidseitig geeignet zum Anbau von Luftleitungsprofilen. Position der Lamellen von außen durch Kerbung in den Achsen erkennbar. Leckluftstrom bei geschlossener Jalousieklappe nach EN 1751, Klasse 4. Gehäuse-Leckluftstrom nach EN 1751, Klasse C.
Jalousieklappen in rechteckiger Bauform zur Volumenstrom- und Druckregelung sowie zum luftdichten Absperren von Luftleitungen und Öffnungen in Wänden und Decken. Einsetzbar für Kanaldrücke bis 1000 Pa. Funktionsfähige Einheit, bestehend aus dem Gehäuse, strömungsgerechten Lamellen und der Klappenmechanik. Beidseitig geeignet zum Anbau von Luftleitungsprofilen. Position der Lamellen von außen durch Kerbung in den Achsen erkennbar. Leckluftstrom bei geschlossener Jalousieklappe nach EN 1751, Klasse 4. Gehäuse-Leckluftstrom nach EN 1751, Klasse C.
Merkmale
| Höhe [mm] | 840 |
| Eff. Ausströmfläche Zuluft [m²] | 0.2700 m² |
| Breite x Höhe | 400 x 840 mm |
| Volumenstrom [m³/h] | 4838 m³/h |
| Nennbreite Kanal | 400.000000 mm |
| Nennhöhe Kanal | 840.000000 mm |
Anhänge
Datei
(00184235_0.pdf, 1.16 MB)
Varianten
Trox Jalousieklappe JZ-LL-R/1000x1500 11048551 99500
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
Trox Jalousieklappe JZ-LL-R/1000x1665 10493888 99500
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
Trox Jalousieklappe JZ-LL-R/1000x1830 11068751 99500
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
Trox Jalousieklappe JZ-LL-R/1000x1995 11072985 99500
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
Trox Jalousieklappe JZ-LL-R/1200x345 10464593 99500
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|