Trox Jalousieklappe JZ-LL-R/400x1665
11062226
99500
auf Anfrage
je 1 STK
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STK |
| Bestellschritt | 1 STK |
Beschreibung
Serie: JZ-LL - (Breite: 400 mm Höhe: 1665 mm )
Jalousieklappen in rechteckiger Bauform zur Volumenstrom- und Druckregelung sowie zum luftdichten Absperren von Luftleitungen und Öffnungen in Wänden und Decken. Einsetzbar für Kanaldrücke bis 1000 Pa. Funktionsfähige Einheit, bestehend aus dem Gehäuse, strömungsgerechten Lamellen und der Klappenmechanik. Beidseitig geeignet zum Anbau von Luftleitungsprofilen. Position der Lamellen von außen durch Kerbung in den Achsen erkennbar. Leckluftstrom bei geschlossener Jalousieklappe nach EN 1751, Klasse 4. Gehäuse-Leckluftstrom nach EN 1751, Klasse C.
Jalousieklappen in rechteckiger Bauform zur Volumenstrom- und Druckregelung sowie zum luftdichten Absperren von Luftleitungen und Öffnungen in Wänden und Decken. Einsetzbar für Kanaldrücke bis 1000 Pa. Funktionsfähige Einheit, bestehend aus dem Gehäuse, strömungsgerechten Lamellen und der Klappenmechanik. Beidseitig geeignet zum Anbau von Luftleitungsprofilen. Position der Lamellen von außen durch Kerbung in den Achsen erkennbar. Leckluftstrom bei geschlossener Jalousieklappe nach EN 1751, Klasse 4. Gehäuse-Leckluftstrom nach EN 1751, Klasse C.
Merkmale
| Breite x Höhe | 400 x 1665 mm |
| Höhe [mm] | 1665 |
| Eff. Ausströmfläche Zuluft [m²] | 0.5400 m² |
| Volumenstrom [m³/h] | 9590 m³/h |
| Nennbreite Kanal | 400.000000 mm |
| Nennhöhe Kanal | 1,665.000000 mm |
Anhänge
Datei
(00184235_0.pdf, 1.16 MB)
Varianten
Trox Jalousieklappe JZ-LL-R/1200x1335 11059833 99500
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
Trox Jalousieklappe JZ-LL-R/1200x1500 11057892 99500
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
Trox Jalousieklappe JZ-LL-R/1200x1665 11058812 99500
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
Trox Jalousieklappe JZ-LL-R/1200x1830 11073019 99500
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
Trox Jalousieklappe JZ-LL-R/1200x1995 11042356 99500
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|