Tellerventil DVS-Z für Zuluft, verkehrsweiß RAL 9016, NW 80, inkl. Einbaurahmen
12017638
99526
auf Anfrage
je 1 STK
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STK |
| Bestellschritt | 1 STK |
Beschreibung
Lüftungsventile DVS/A für Abluft und DVS/Z für Zuluft, bestehend aus dem Ventilring mit Randabdichtung, dem Ventilteller mit Gewindespindel und Mutter und dem Einbaurahmen. Frontteile aus Stahlblech, pulverbeschichtet (ähnlich RAL 9010). Gewindespindel und Mutter aus verzinktem Stahl, Einbaurahmen aus verzinktem Stahlblech.
Merkmale
| Nennweite | 80 |
| Gewicht | 198 g |
| Variante | Zuluft |
| Abmessung A | 116 mm |
| Abmessung B | 80 mm |
| Abmessung C | 40 mm |
| Abmessung D | 105 mm |
| Abmessung E | 79 mm |
| Typ | DVS/Z |
| Material | Stahl verzinkt |
| Farbe | Verkehrsweiß (RAL 9016) |
Varianten
HTH Zuluftventil mit geradem Ventilteller, NW 125mm, Befestigung durch Klemmfedern, weiß RAL9010 11740876 99632
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
HTH Zuluftventil mit geradem Ventilteller, NW 150mm, Befestigung durch Klemmfedern, weiß RAL9010 11740877 99632
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
HTH Zuluftventil mit geradem Ventilteller, NW 160mm, Befestigung durch Klemmfedern, weiß RAL9010 11740878 99632
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
HTH Zuluftventil mit geradem Ventilteller, NW 200mm, Befestigung durch Klemmfedern, weiß RAL9010 11740879 99632
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|