Tellerventil DVS-Z für Zuluft, reinweiß RAL 9010, NW 100, inkl. Einbaurahmen
11708358
99526
auf Anfrage
je 1 STK
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STK |
| Bestellschritt | 1 STK |
Beschreibung
Lüftungsventile DVS für Abluft und DVS-P
für Zuluft, bestehend aus dem
Ventilring mit Randabdichtung, dem
Ventilteller mit Gewindespindel und
Mutter und dem Einbaurahmen. Frontteile
aus Stahlblech, pulverbeschichtet
(ähnlich RAL 9010). Gewindespindel und
Mutter aus verzinktem Stahl,
Einbaurahmen aus verzinktem
Stahlblech.
V
(Volumenstrom) in m³/h, Ventil ca. 50 %
geöffnet.
Delta p (Druckverlust) in
Pa.
Merkmale
| Nennweite | 100 |
| Gewicht | 254 g |
| Variante | Zuluft |
| Abmessung A | 140 mm |
| Abmessung B | 91 mm |
| Abmessung C | 40 mm |
| Abmessung D | 125 mm |
| Abmessung E | 99 mm |
| Typ | DVS/Z |
| Material | Stahl verzinkt |
| Farbe | Reinweiß (RAL 9010) |
Varianten
HTH Zuluftventil mit geradem Ventilteller, NW 125mm, Befestigung durch Klemmfedern, weiß RAL9010 11740876 99632
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
HTH Zuluftventil mit geradem Ventilteller, NW 150mm, Befestigung durch Klemmfedern, weiß RAL9010 11740877 99632
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
HTH Zuluftventil mit geradem Ventilteller, NW 160mm, Befestigung durch Klemmfedern, weiß RAL9010 11740878 99632
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
HTH Zuluftventil mit geradem Ventilteller, NW 200mm, Befestigung durch Klemmfedern, weiß RAL9010 11740879 99632
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|