Tellerventil DVS-A für Abluft, signalweiß RAL 9003, NW 125, inkl. Einbaurahmen
12017651
99526
auf Anfrage
je 1 STK
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STK |
| Bestellschritt | 1 STK |
Beschreibung
Lüftungsventile DVS/A für Abluft und DVS/Z für Zuluft, bestehend aus dem Ventilring mit Randabdichtung, dem Ventilteller mit Gewindespindel und Mutter und dem Einbaurahmen. Frontteile aus Stahlblech, pulverbeschichtet (ähnlich RAL 9003). Gewindespindel und Mutter aus verzinktem Stahl, Einbaurahmen aus verzinktem Stahlblech.
Merkmale
| Nennweite | 125 |
| Gewicht | 322 g |
| Variante | Abluft |
| Abmessung A | 166 mm |
| Abmessung B | 98 mm |
| Abmessung C | 46 mm |
| Abmessung D | 150 mm |
| Abmessung E | 124 mm |
| Typ | DVS/A |
| Material | Stahl verzinkt |
| Farbe | Signalweiß (RAL 9003) |
Varianten
HTH Abluftventil mit geradem Ventilteller, NW 125mm, Befestigung durch Klemmfedern, weiß RAL9010 11740882 99632
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
HTH Abluftventil mit geradem Ventilteller, NW 160mm, Befestigung durch Klemmfedern, weiß RAL9010 11740883 99632
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
HTH Abluftventil mit geradem Ventilteller, NW 200mm, Befestigung durch Klemmfedern, weiß RAL9010 11740884 99632
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|