Tellerventil DVS-A für Abluft, reinweiß RAL 9010, NW 125, inkl. Einbaurahmen
11708359
99526
auf Anfrage
je 1 STK
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STK |
| Bestellschritt | 1 STK |
Beschreibung
Lüftungsventile DVS für Abluft und DVS-P
für Zuluft, bestehend aus dem
Ventilring mit Randabdichtung, dem
Ventilteller mit Gewindespindel und
Mutter und dem Einbaurahmen. Frontteile
aus Stahlblech, pulverbeschichtet
(ähnlich RAL 9010). Gewindespindel und
Mutter aus verzinktem Stahl,
Einbaurahmen aus verzinktem
Stahlblech.
V
(Volumenstrom) in m³/h, Ventil ca. 50 %
geöffnet.
Delta p (Druckverlust) in
Pa.
Merkmale
| Nennweite | 125 |
| Gewicht | 322 g |
| Variante | Abluft |
| Abmessung A | 166 mm |
| Abmessung B | 98 mm |
| Abmessung C | 46 mm |
| Abmessung D | 150 mm |
| Abmessung E | 124 mm |
| Typ | DVS/A |
| Material | Stahl verzinkt |
| Farbe | Reinweiß (RAL 9010) |
Varianten
HTH Abluftventil mit geradem Ventilteller, NW 125mm, Befestigung durch Klemmfedern, weiß RAL9010 11740882 99632
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
HTH Abluftventil mit geradem Ventilteller, NW 160mm, Befestigung durch Klemmfedern, weiß RAL9010 11740883 99632
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
HTH Abluftventil mit geradem Ventilteller, NW 200mm, Befestigung durch Klemmfedern, weiß RAL9010 11740884 99632
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|