Norres Weiche Muffe aufschraubbar für AIRDUC®Schläuche 350, 351 ,355, 533, 341, DN 100mm
11274885
99891
auf Anfrage
je 1 STK
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STK |
| Bestellschritt | 1 STK |
Beschreibung
Weiche Muffe zum Aufschieben auf Stutzen oder Einschieben in Rohre
Anwendungen:
Anwendungen:
- Industriesauger, Staubsauger
- Kommunalfahrzeug: Kehrmaschine
- Kommunalfahrzeug: Rasenmäher, Böschungsmäher, Laubsauger/ Laubsammler
- Scheuersaugmaschine, Bodenreinigungsmaschine
- leicht und schnell montierbar
- wiederverwendbar (aufschraubbare Version)
- gas- und flüssigkeitsdicht als fest angegossene Ausführung
- hoch abriebfest
- mikroben- und hydrolysefest
- gute Öl-, Benzin- und Chemikalienbeständigkeit
- RoHS konform
- -40°C bis 90°C
- kurzzeitig bis 125°C
Merkmale
| Gesamtlänge [mm] | 122 mm |
| Einschraubtiefe (min.) [mm] | 57 mm |
| Passend zu Schlauch Ø-Innen (in)2 | 4.00 INCH |
| Überdruck | 0.0 bar |
| Zwischenüberschriftshilfe | Passend zu Schlauch 350, 351 ,355, 533, 341, 345 |
| Unterdruck | 0.0 bar |
| Temp. min. Celsius | -40 |
| Temp. max. Celsius | 90 |
| Gewicht_KG_Stck | 0.310000 kg/Stk |
| Gewicht lbs./pcs. | 68.000000 lbs.-pcs. |
| Gesamtlänge | 480.000000 INCH |
| Empfohlener Stutzen-Ø inch | 400.000000 INCH |
| SORT | 90 |
| Passend zu Schlauch Ø-Innen | 100.000000 mm |
| Empfohlener Stutzen-Ø | 100 mm |
| Empfohlene Stutzenlänge inch | 256.000000 INCH |
| Empfohlene Stutzenlänge | 65 mm |
| Einschraubtiefe Schlauch inch | 224.00 INCH |
| Förderung von Abgasen | Nein |
| Förderung von Schweißrauch | Nein |
| Förderung von Stäuben | Nein |
| Förderung von Schüttgut und Spänen | Nein |
| Förderung von Pulver | Nein |
| Förderung von Granulat | Nein |
| Förderung von Luft | Nein |
| Förderung von Flüssigkeiten | Nein |
| Leichte Ausführung | Nein |
| Schwere Ausführung | Nein |
| Hochflexibel | Nein |
| Stauchbar | Nein |
| Abriebfest | Nein |
| Vibrationsfest | Nein |
| Überfahrbar | Nein |
| Trittfest | Nein |
| Unterdruckbetrieb | Nein |
| Überdruckbetrieb | Nein |
| Chemikalienbeständigkeit | Nein |
| Öl- und Benzinbeständigkeit | Nein |
| Säure- und Laugenbeständigkeit | Nein |
| Kälteflexibel | Nein |
| Lebensmittelecht | Nein |
| Schwerentflammbar | Nein |
| Mikrobenbeständig | Nein |
| Antistatisch | Nein |
| Atex zertifiziert | Nein |
| RoHS konform | Nein |
Anhänge
Datei
(3025231_connect_240__241_de.pdf, 86.77 KB)
Varianten
Norres Weiche Muffe aufschraubbar für AIRDUC® Schläuche 350, 351 ,355, 533, 341, DN 60mm 11274871 99891
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
Norres Weiche Muffe aufschraubbar für AIRDUC® 356 Schläuche, DN 60mm 11274879 99891
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
Norres Weiche Muffe aufschraubbar für AIRDUC® Schläuche 350, 351 ,355, 533, 341, DN 70mm 11274873 99891
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
Norres Weiche Muffe aufschraubbar für AIRDUC® 356 Schläuche, DN 70mm 11274880 99891
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
Norres Weiche Muffe aufschraubbar für AIRDUC® Schläuche 350, 351 ,355, 533, 341, DN 75mm 11274881 99891
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|