Helios TSSW 3, Drehzahl-Steuertrafo 1-PH 230V 3,0 A, für Schaltschrankeinbau
10011829
99502
auf Anfrage
je 1 STK
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STK |
| Bestellschritt | 1 STK |
Beschreibung
Einbautransformator ohne Gehäuse mit Fußwinkel und Klemmenleiste für 5 Spannungsabgriffe (0/80/100/130/170/230). 50/60 Hz.
Merkmale
| Mit Temperatursensor | Nein |
| Höhe [mm] | 94 |
| Belastung (max.) | 3,0 A |
| Tiefe [mm] | 92 |
| Montageart | sonstige |
| Bedienungsart | sonstige |
| Nennstrom [mA] | 3.000000 mA |
| RAL-Nummer | 0.000000 |
| Anzahl der Phasen | 0.000000 |
| Schaltkontakt | Nein |
| Beleuchtung | ohne |
| Basiselement ohne Abdeckung | Nein |
| Anzahl der Stufen | 5.000000 |
| Breite [m] | 84.00 m |
| Typ | TSSW 3,0 |
| Farbe | sonstige |
Varianten
Helios WHST 300 T50, Warmwasser-Heizregister-Regelthermostat 10800899 99502
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
Helios WS, Universal-Wendeschalter für AP-+ UP-Montage, 1-+ 3-PH 10011022 99502
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
Helios WSUP, Wochenzeitschaltuhr 10012179 99502
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
Helios WSUP-S, Wochenzeitschaltuhr mit potentialfreiem Kontakt Schaltschrankmontage 10820054 99502
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
Helios ZLS IF, Interface zu DVEC-Ventilatoren 10012757 99502
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|