Helios EUR EC, Elektron. Universal-Regelgerät zur stufenl. Drehzahlregelung von EC Ventilatoren
10804978
99502
auf Anfrage
je 1 STK
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STK |
| Bestellschritt | 1 STK |
Beschreibung
Zur stufenlosen Steuerung bzw. Regelung von ein- und dreiphasigen EC-Ventilatoren mit einem Sollwerteingang von 0?10 V DC.
Merkmale
| Mit Temperatursensor | Ja |
| Höhe [mm] | 200 |
| Schutzart | IP54 |
| RAL-Nummer | 0.000000 |
| Montageart | Aufputz |
| Tiefe [mm] | 115 |
| Bedienungsart | Tast-/Tipptaster |
| Nennstrom [mA] | 0.000000 mA |
| Anzahl der Phasen | 1.000000 |
| Ausgangsspannung [V] | 10 V |
| Schaltkontakt | Nein |
| Anzahl der Stufen | 0.000000 |
| Basiselement ohne Abdeckung | Nein |
| Breite [m] | 223.00 m |
| Farbe | sonstige |
Varianten
Helios TSW 10, Trafo-Drehzahlsteller 1-PH, 230 V, 10,0 A 10011125 99502
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
Helios WHS HE, Warmwasser-Heizreg.-Steuerung Hydraulikeinh.Steuerelektronik 1 St.Raumfühler, 2 St.Kanalfü. 10831429 99502
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
Helios Hydraulikeinheit Gr.S mit 0-10V Steuersignal für Helios Lüftungsgeräte 10831432 99502
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
Helios Hydraulikeinheit für externe Warmwasserheizregister, 3-Punktsteuerung, 24V 10831431 99502
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
Helios WHST 300 T38, Warmwasser-Heizregister-Regel- Thermostat mit Kanalfühler 10012102 99502
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|