Helios EST, Elektron. Steuerthermostat zu Klimaregler
10011057
99502
auf Anfrage
je 1 STK
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STK |
| Bestellschritt | 1 STK |
Beschreibung
Zur Ansteuerung eines Klima-Reglers der Type KTR. Vielfältige Regelgrößen, schmutzunempfindliche Folientastatur. Temperaturabhängige, fünfstufige Ventilatorregelung mit min. / max. Spannung, Mindestluftrate zu-/abschaltbar, Lüftungsklappenregelung (0...10 V), Ansteuerung eines Frequenzumrichters (0...10 V) und eines Heizungsthermostat, Temperaturwächter (Unter-/Übertemperatur mit Außentemperatur-Kompensation).
Merkmale
| Ausführung | Thermostat |
| Breite [m] | 260.00 m |
| Sommer/Winter-Umschalter | Nein |
| Höhe [mm] | 215 |
| Schutzart | IP54 |
| Montageart | Aufputz |
| Tiefe [mm] | 120 |
| Nennspannung [V] | 230 |
| Nennstrom [mA] | 10.000000 mA |
| Temperatur [°C] | 40 °C |
| Schalter/Lampe für Nachtabsenkung | Ja |
| Anzeige der Ist-Temperatur | Ja |
| Mit Temperaturabsenkung | Ja |
| Schalter für Zusatzheizung | Ja |
| Ein-/Ausschalter | Nein |
| Mit thermischer Rückführung | Nein |
| Elektronische Regelung | Ja |
| Schaltdifferenz [K] | 0.000000 K |
| Steuerleistung [VA] | 0.000000 VA |
| Farbe | weiß |
Anhänge
Datei
(est_90762_0798.pdf, 345.93 KB)
Varianten
Helios RVE 160, Rohreinschub-Verschlussklappe, luftdicht, DN 160 MS 0,5/1,5 10011343 99502
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||
Helios RVE 200, Rohreinschub-Verschlussklappe, luftdicht, DN 200 MS 1,5/2,0 10011355 99502
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||
Helios SA 3-10, Stufenschalter 3-stufig Lüfterstufe einstellbar 10V DC, Aufputz 10831404 99502
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||
Helios SCHALTSCHÜTZ, 220V - 50 HZ / 240V - 60 HZ DIL ER-31 10012178 99502
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||
Helios SU 3-10, Stufenschalter 3-stufig Lüfterstufe einstellbar 10V DC, Unterputz 10831411 99502
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|