HTH Volumenstromregler VVQ 300 x 300 mit Regler Belimo LMV-D3-MP, luftdicht schließend
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STK |
| Bestellschritt | 1 STK |
Zubehörempfehlung für Sie:
Beschreibung
HTH Volumenstromregler VVQ
Die Volumenstromregler der Serie VVQ sind für den Anbau an Lüftungskanäle entwickelt. Sie sind beidseitig mit Kanalflanschen bestückt.
Die variablen Volumenstromregler der Serie VVQ sind nach Kundenwunsch mit einem 24V Antrieb der führenden Hersteller Belimo, Siemens oder Gruner ausgestattet. Die dynamisch regelnde Regler ermöglicht einen Betrieb mit einer hohen Genauigkeit. Die Volumenstromregler sind aufgrund ihres geringen Betriebsgeräusches für Standard- und Komfortanwendungen geeignet.
Die Geräte der Serie VVQ können über ein 0(2)-10V Signal, CAV-Schaltung oder Bus-Systeme (Reglerabhängig) angesteuert werden. Der aktuelle Volumenstrom, die Klappenstellung oder der Differenzdruck können über ein Rückmeldesignal ausgegeben werden.
Jeder Regler ist in der Variante C0 mit nicht luftdicht schließender oder C3 mit luftdicht schließender Lamellenklappe lieferbar.
Merkmale
| Kanalanschluss | 300 x 300 mm |
| Kanalbreite | 300 mm |
| Kanalhöhe | 300 mm |
| Min. Volumenstrom | 570 m³/h |
| Max. Volumenstrom | 3240 m³/h |
| Max. Druck | 1000 Pa |
| Min. Fördermitteltemperatur | 0 °C |
| Max. Fördermitteltemperatur | 50 °C |
| Kommunikation | Belimo MP |
| Luftdichtheitsklasse | C3 |
| Länge | 350 mm |
| Max. Luftgeschwindigkeit | 12 m/s |
| Schallisoliert | False |
Anhänge
Dokument 2
Varianten
HTH Volumenstromregler VVQ 400 x 400 mit Regler Belimo LMV-D3-MP, luftdicht schließend 11742448 99603
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||||||||
HTH Volumenstromregler VVQ 500 x 200 mit Regler Belimo LMV-D3 ohne Bussystem, luftdicht schließend 11894657 99603
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||||||||
HTH Volumenstromregler VVQ 500 x 200 mit Regler Belimo LMV-D3-KNX, luftdicht schließend 11894656 99603
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||||||||
HTH Volumenstromregler VVQ 500 x 200 mit Regler Belimo LMV-D3-MOD, luftdicht schließend 11894658 99603
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||||||||
HTH Volumenstromregler VVQ 500 x 200 mit Regler Belimo LMV-D3-MP, luftdicht schließend 11742438 99603
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|