HTH Universalanschlusskasten ASK 625 S315 mit seitlichem Anschlussstutzen, für Zuluft
11740867
99579
auf Anfrage
je 1 STK
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STK |
| Bestellschritt | 1 STK |
Beschreibung
HTH Universalanschlusskasten ASK-Z 625 S250 aus verzinktem Stahlblech
- Geeignet für Zuluft
- für quadratische Auslässe ab Grundplattengröße Q625
- für Auslässe bis Lamellenbildgröße 625
- Abmessungen 590 mm x 590 mm x 410 mm (LxBxH)
- ein seitlicher Anschlussstutzen NW 315 mit Lippendichtung
- inkl. Lochblechdrossel im Anschlussstutzen
- inkl. Mitteltraverse
- inkl. Prallblech
Merkmale
| Nennweite | 315 |
| Breite | 615 mm |
| Höhe | 345 mm |
| Länge | 615 mm |
| Typ | ASK/Z |
| Material | Stahl verzinkt |
| Lage Anschlussstutzen | horizontal |
Varianten
HTH Universalanschlusskasten ASK 700 V315 mit oben liegendem Anschlussstutzen, für Zuluft 11740832 99579
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
HTH Universalanschlusskasten ASK 800 S315 mit seitlichem Anschlussstutzen, für Zuluft 11740834 99579
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
HTH Universalanschlusskasten ASK 800 V315 mit oben liegendem Anschlussstutzen, für Zuluft 11740835 99579
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|