HTH Universalanschlusskasten ASK 625 S250, extrabreit, mit seitlichem Anschlussstutzen
11740829
99579
auf Anfrage
je 1 STK
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STK |
| Bestellschritt | 1 STK |
Alternativartikel für Sie:
Beschreibung
HTH Anschlusskasten ASK-Z für Zu- und Abluft
Aus verzinktem Stahlblech mit Einbautraverse und Prallblech, Anschlussstutzen mit Lippendichtung und verstellbarer Mengeneinstellung.
Aus verzinktem Stahlblech mit Einbautraverse und Prallblech, Anschlussstutzen mit Lippendichtung und verstellbarer Mengeneinstellung.
Merkmale
| Nennweite | 250 |
| Breite | 615 mm |
| Höhe | 345 mm |
| Länge | 615 mm |
| Typ | ASK/Z |
| Material | Stahl verzinkt |
| Lage Anschlussstutzen | horizontal |
Varianten
HTH Universalanschlusskasten ASK 700 V315 mit oben liegendem Anschlussstutzen, für Zuluft 11740832 99579
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
HTH Universalanschlusskasten ASK 800 S315 mit seitlichem Anschlussstutzen, für Zuluft 11740834 99579
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
HTH Universalanschlusskasten ASK 800 V315 mit oben liegendem Anschlussstutzen, für Zuluft 11740835 99579
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|