HTH Universalanschlusskasten ASK 400 S200 mit seitlichem Anschlussstutzen, für Zuluft
11740811
99579
auf Anfrage
je 1 STK
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STK |
| Bestellschritt | 1 STK |
Beschreibung
HTH Universalanschlusskasten ASK-Z 400 S200 aus verzinktem Stahlblech
- Geeignet für Zuluft
- für quadratische Auslässe ab Grundplattengröße Q400
- für Auslässe bis Lamellenbildgröße 400
- für Zu- und Abluftauslässe geeignet
- Abmessungen 372 mm x 372 mm x 295 mm (LxBxH)
- 1 seitlicher Anschlussstutzen NW 200 mit Lippendichtung
- inkl. Lochblechdrossel im Anschlussstutzen
- inkl. Mitteltraverse
- inkl. Prallblech /ul>
Merkmale
| Nennweite | 200 |
| Breite | 372 mm |
| Höhe | 295 mm |
| Länge | 372 mm |
| Typ | ASK/Z |
| Material | Stahl verzinkt |
| Lage Anschlussstutzen | horizontal |
Varianten
HTH Universalanschlusskasten ASK 625 S250 mit seitlichem Anschlussstutzen, für Zuluft 11740826 99579
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||||
HTH Universalanschlusskasten ASK 625 V250 mit oben liegendem Anschlussstutzen, für Zuluft 11740827 99579
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||||
HTH Universalanschlusskasten ASK 625 S250, extrabreit, mit seitlichem Anschlussstutzen 11740829 99579
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||||
HTH Universalanschlusskasten ASK 625 S315 mit seitlichem Anschlussstutzen, für Zuluft 11740867 99579
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||||
HTH Universalanschlusskasten ASK 700 S315 mit seitlichem Anschlussstutzen, für Zuluft 11740831 99579
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|