HTH Universalanschlusskasten ASK 300 V160 mit oben liegendem Anschlussstutzen, für Zuluft
11740809
99579
auf Anfrage
je 1 STK
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STK |
| Bestellschritt | 1 STK |
Beschreibung
HTH Anschlusskasten ASK-Z für Zu- und Abluft
Aus verzinktem Stahlblech mit Einbautraverse und Prallblech, Anschlussstutzen mit Lippendichtung und verstellbarer Mengeneinstellung.
Aus verzinktem Stahlblech mit Einbautraverse und Prallblech, Anschlussstutzen mit Lippendichtung und verstellbarer Mengeneinstellung.
Merkmale
| Nennweite | 160 |
| Breite | 290 mm |
| Höhe | 250 mm |
| Länge | 290 mm |
| Typ | ASK/Z |
| Material | Stahl verzinkt |
| Lage Anschlussstutzen | vertikal |
Varianten
HTH Universalanschlusskasten ASK 700 V315 mit oben liegendem Anschlussstutzen, für Zuluft 11740832 99579
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
HTH Universalanschlusskasten ASK 800 S315 mit seitlichem Anschlussstutzen, für Zuluft 11740834 99579
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
HTH Universalanschlusskasten ASK 800 V315 mit oben liegendem Anschlussstutzen, für Zuluft 11740835 99579
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|