HTH Universalanschlusskasten ASK 300 S160 mit seitlichem Anschlussstutzen, für Zuluft
11740808
99579
auf Anfrage
je 1 STK
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STK |
| Bestellschritt | 1 STK |
Beschreibung
HTH Universalanschlusskasten ASK-Z 300 S160 aus verzinktem Stahlblech
- Geeignet für Zuluft
- für quadratische Auslässe ab Grundplattengröße Q300
- für Auslässe bis Lamellenbildgröße 300
- Abmessungen 290 mm x 290 mm x 250 mm (LxBxH)
- ein seitlicher Anschlussstutzen NW 160 mit Lippendichtung
- inkl. Lochblechdrossel im Anschlussstutzen
- inkl. Mitteltraverse
- inkl. Prallblech
Merkmale
| Nennweite | 160 |
| Breite | 290 mm |
| Höhe | 250 mm |
| Länge | 290 mm |
| Typ | ASK/Z |
| Material | Stahl verzinkt |
| Lage Anschlussstutzen | horizontal |
Varianten
HTH Universalanschlusskasten ASK 500 S200 mit seitlichem Anschlussstutzen, für Zuluft 11740814 99579
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||||
HTH Universalanschlusskasten ASK 500 V200 mit oben liegendem Anschlussstutzen, für Zuluft 11740816 99579
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||||
HTH Universalanschlusskasten ASK 600 S250 mit seitlichem Anschlussstutzen, für Zuluft 11740819 99579
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||||
HTH Universalanschlusskasten ASK 600 V250 mit oben liegendem Anschlussstutzen, für Zuluft 11740820 99579
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||||
HTH Universalanschlusskasten ASK 600 S315 mit seitlichem Anschlussstutzen, für Zuluft 11740823 99579
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|