HTH Deckendrallauslass NW 800 mit verstellbaren Schaufeln, manuelle Verstellung
12007517
99845
auf Anfrage
je 1 STK
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STK |
| Bestellschritt | 1 STK |
Zubehörempfehlung für Sie:
Beschreibung
HTH Drallauslass mit manuell verstellbaren Schaufeln NW800
geeignet für den Einbau bei großen Höhen
die Schafelverstellung ermöglicht den vertikalen und horizantalen Luftaustritt
geeignet für den Einbau bei großen Höhen
die Schafelverstellung ermöglicht den vertikalen und horizantalen Luftaustritt
Merkmale
| Nennweite | 800 |
| Abmessung A | 799 mm |
| Abmessung B | 900 mm |
| Abmessung C | 803 mm |
| Abmessung D | 649 mm |
| Typ | DVP |
| Material | Stahl verzinkt |
Varianten
HTH Deckendrallauslass NW 160 mit verstellbaren Schaufeln, manuelle Verstellung 12007509 99845
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||
HTH Deckendrallauslass NW 200 mit verstellbaren Schaufeln, manuelle Verstellung 12007510 99845
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||
HTH Deckendrallauslass NW 250 mit verstellbaren Schaufeln, manuelle Verstellung 12007511 99845
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||
HTH Deckendrallauslass NW 315 mit verstellbaren Schaufeln, manuelle Verstellung 12007512 99845
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||
HTH Deckendrallauslass NW 355 mit verstellbaren Schaufeln, manuelle Verstellung 12007513 99845
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|