HTH Deckendrallauslass NW 400 mit verstellbaren Schaufeln, automatische Verstellung
12007530
99845
auf Anfrage
je 1 STK
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STK |
| Bestellschritt | 1 STK |
Zubehörempfehlung für Sie:
Beschreibung
HTH Drallauslass mit automatisch thermisch verstellbaren Schaufeln
geeignet für den Einbau bei großen Höhen
die Schafelverstellung ermöglicht den vertikalen und horizantalen Luftaustritt
geeignet für den Einbau bei großen Höhen
die Schafelverstellung ermöglicht den vertikalen und horizantalen Luftaustritt
Merkmale
| Nennweite | 400 |
| Abmessung A | 399 mm |
| Abmessung B | 503 mm |
| Abmessung C | 403 mm |
| Abmessung D | 399 mm |
| Typ | DVP-TR |
| Material | Stahl verzinkt |
Varianten
HTH Deckendrallauslass NW 630 mit verstellbaren Schaufeln, automatische Verstellung 12007532 99845
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|