HTH Deckendrallauslass NW 355 mit verstellbaren Schaufeln, automatische Verstellung
12007529
99845
auf Anfrage
je 1 STK
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STK |
| Bestellschritt | 1 STK |
Zubehörempfehlung für Sie:
Beschreibung
HTH Drallauslass mit automatisch thermisch verstellbaren Schaufeln
geeignet für den Einbau bei großen Höhen
die Schafelverstellung ermöglicht den vertikalen und horizantalen Luftaustritt
geeignet für den Einbau bei großen Höhen
die Schafelverstellung ermöglicht den vertikalen und horizantalen Luftaustritt
Merkmale
| Nennweite | 355 |
| Abmessung A | 354 mm |
| Abmessung B | 458 mm |
| Abmessung C | 358 mm |
| Abmessung D | 354 mm |
| Typ | DVP-TR |
| Material | Stahl verzinkt |
Varianten
HTH Deckendrallauslass NW 630 mit verstellbaren Schaufeln, automatische Verstellung 12007532 99845
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|