HTH Deckendrallauslass NW 315 mit verstellbaren Schaufeln, automatische Verstellung
12007528
99845
auf Anfrage
je 1 STK
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STK |
| Bestellschritt | 1 STK |
Zubehörempfehlung für Sie:
Beschreibung
HTH Drallauslass mit automatisch thermisch verstellbaren Schaufeln
geeignet für den Einbau bei großen Höhen
die Schafelverstellung ermöglicht den vertikalen und horizantalen Luftaustritt
geeignet für den Einbau bei großen Höhen
die Schafelverstellung ermöglicht den vertikalen und horizantalen Luftaustritt
Merkmale
| Nennweite | 315 |
| Abmessung A | 314 mm |
| Abmessung B | 418 mm |
| Abmessung C | 318 mm |
| Abmessung D | 314 mm |
| Typ | DVP-TR |
| Material | Stahl verzinkt |
Varianten
HTH Deckendrallauslass NW 250 mit verstellbaren Schaufeln, automatische Verstellung 12007527 99845
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||
HTH Deckendrallauslass NW 315 mit verstellbaren Schaufeln, automatische Verstellung 12007528 99845
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||
HTH Deckendrallauslass NW 355 mit verstellbaren Schaufeln, automatische Verstellung 12007529 99845
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||
HTH Deckendrallauslass NW 400 mit verstellbaren Schaufeln, automatische Verstellung 12007530 99845
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||
HTH Deckendrallauslass NW 500 mit verstellbaren Schaufeln, automatische Verstellung 12007531 99845
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|