HTH Anschlusskasten für DVP NW 630, seitlicher Anschlussstutzen mit Drossel
12007549
99845
auf Anfrage
je 1 STK
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STK |
| Bestellschritt | 1 STK |
Zubehörempfehlung für Sie:
Beschreibung
HTH Anschlusskasten mit seitlichem Anschlusstutzen und Drosselklappe für DVP Auslässe Nennweite 630
Merkmale
| Nennweite | 630 |
| Abmessung H | 979 mm |
| Abmessung A | 629 mm |
| Sonstiges | horizontaler Anschluss |
| Abmessung B | 730 mm |
| Abmessung C | 633 mm |
| Abmessung D | 549 mm |
| Typ | ASK/PCFL-RE-DVP |
| Material | Stahl verzinkt |
Varianten
HTH Anschlusskasten für DVP NW 250, seitlicher Anschlussstutzen mit Drossel 12007544 99845
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||||
HTH Anschlusskasten für DVP NW 250, seitlicher Anschlussstutzen mit Drossel 12007562 99845
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||||
HTH isol. Anschlusskasten für DVP NW 315, seitlicher Anschlussstutzen mit Drossel 12007536 99845
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||||
HTH isol. Anschlusskasten für DVP NW 315, seitlicher Anschlussstutzen mit Drossel 12007554 99845
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||||
HTH Anschlusskasten für DVP NW 315, seitlicher Anschlussstutzen mit Drossel 12007545 99845
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|