Abbildung ähnlich
HTH Anschlusskasten für DVP NW 500, seitlicher Anschlussstutzen mit Drossel
12007566
99845
auf Anfrage
je 1 STK
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STK |
| Bestellschritt | 1 STK |
Zubehörempfehlung für Sie:
Beschreibung
HTH Anschlusskasten mit seitlichem Anschlusstutzen und Drosselklappe für DVP Auslässe Nennweite 500
Merkmale
| Nennweite | 500 |
| Abmessung H | 595 mm |
| Abmessung A | 499 mm |
| Sonstiges | vertikaler Anschluss |
| Abmessung B | 600 mm |
| Abmessung C | 503 mm |
| Abmessung D | 449 mm |
| Typ | ASK/PCFS-RE-DVP |
| Material | Stahl verzinkt |
Varianten
HTH Anschlusskasten für DVP NW 315, seitlicher Anschlussstutzen mit Drossel 12007563 99845
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||||
HTH isol. Anschlusskasten für DVP NW 355, seitlicher Anschlussstutzen mit Drossel 12007537 99845
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||||
HTH isol. Anschlusskasten für DVP NW 355, seitlicher Anschlussstutzen mit Drossel 12007555 99845
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||||
HTH Anschlusskasten für DVP NW 355, seitlicher Anschlussstutzen mit Drossel 12007546 99845
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||||
HTH Anschlusskasten für DVP NW 355, seitlicher Anschlussstutzen mit Drossel 12007564 99845
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|