Abbildung ähnlich
HTH Anschlusskasten für DVP NW 400, seitlicher Anschlussstutzen mit Drossel
12007565
99845
auf Anfrage
je 1 STK
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STK |
| Bestellschritt | 1 STK |
Zubehörempfehlung für Sie:
Beschreibung
HTH Anschlusskasten mit seitlichem Anschlusstutzen und Drosselklappe für DVP Auslässe Nennweite 400
Merkmale
| Nennweite | 400 |
| Abmessung H | 515 mm |
| Abmessung A | 399 mm |
| Sonstiges | vertikaler Anschluss |
| Abmessung B | 503 mm |
| Abmessung C | 403 mm |
| Abmessung D | 399 mm |
| Typ | ASK/PCFS-RE-DVP |
| Material | Stahl verzinkt |
Varianten
HTH isol. Anschlusskasten für DVP NW 200, seitlicher Anschlussstutzen mit Drossel 12007552 99845
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||||
HTH Anschlusskasten für DVP NW 200, seitlicher Anschlussstutzen mit Drossel 12007543 99845
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||||
HTH Anschlusskasten für DVP NW 200, seitlicher Anschlussstutzen mit Drossel 12007561 99845
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||||
HTH isol. Anschlusskasten für DVP NW 250, seitlicher Anschlussstutzen mit Drossel 12007535 99845
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||||
HTH isol. Anschlusskasten für DVP NW 250, seitlicher Anschlussstutzen mit Drossel 12007553 99845
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|