Abbildung ähnlich
HTH Anschlusskasten für DVP NW 355, seitlicher Anschlussstutzen mit Drossel
12007564
99845
auf Anfrage
je 1 STK
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STK |
| Bestellschritt | 1 STK |
Zubehörempfehlung für Sie:
Beschreibung
HTH Anschlusskasten mit seitlichem Anschlusstutzen und Drosselklappe für DVP Auslässe Nennweite 355
Merkmale
| Nennweite | 355 |
| Abmessung H | 475 mm |
| Abmessung A | 354 mm |
| Sonstiges | vertikaler Anschluss |
| Abmessung B | 458 mm |
| Abmessung C | 358 mm |
| Abmessung D | 354 mm |
| Typ | ASK/PCFS-RE-DVP |
| Material | Stahl verzinkt |
Varianten
HTH isol. Anschlusskasten für DVP NW 400, seitlicher Anschlussstutzen mit Drossel 12007538 99845
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||||
HTH isol. Anschlusskasten für DVP NW 400, seitlicher Anschlussstutzen mit Drossel 12007556 99845
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||||
HTH Anschlusskasten für DVP NW 400, seitlicher Anschlussstutzen mit Drossel 12007547 99845
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||||
HTH Anschlusskasten für DVP NW 400, seitlicher Anschlussstutzen mit Drossel 12007565 99845
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||||
HTH isol. Anschlusskasten für DVP NW 500, seitlicher Anschlussstutzen mit Drossel 12007539 99845
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|