HTH Anschlusskasten für DVP NW 200, seitlicher Anschlussstutzen mit Drossel
12007543
99845
auf Anfrage
je 1 STK
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STK |
| Bestellschritt | 1 STK |
Zubehörempfehlung für Sie:
Beschreibung
HTH Anschlusskasten mit seitlichem Anschlusstutzen und Drosselklappe für DVP Auslässe Nennweite 200
Merkmale
| Nennweite | 200 |
| Abmessung H | 423 mm |
| Abmessung A | 199 mm |
| Sonstiges | horizontaler Anschluss |
| Abmessung B | 303 mm |
| Abmessung C | 203 mm |
| Abmessung D | 199 mm |
| Typ | ASK/PCFL-RE-DVP |
| Material | Stahl verzinkt |
Varianten
HTH isol. Anschlusskasten für DVP NW 500, seitlicher Anschlussstutzen mit Drossel 12007557 99845
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||||
HTH Anschlusskasten für DVP NW 500, seitlicher Anschlussstutzen mit Drossel 12007548 99845
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||||
HTH Anschlusskasten für DVP NW 500, seitlicher Anschlussstutzen mit Drossel 12007566 99845
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||||
HTH isol. Anschlusskasten für DVP NW 630, seitlicher Anschlussstutzen mit Drossel 12007540 99845
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||||
HTH isol. Anschlusskasten für DVP NW 630, seitlicher Anschlussstutzen mit Drossel 12007558 99845
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|