HTH ASK 500 für Auslässe DFRE, DFRE-C und DFRE-Q zum direkten Anschluss des Luftauslasses
11693149
99845
auf Anfrage
je 1 STK
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STK |
| Bestellschritt | 1 STK |
Zubehörempfehlung für Sie:
Beschreibung
HTH Anschlusskasten zu DF-RE Drallauslässen.
Merkmale
| Nennweite | 500 |
| Abmessung A | 513 mm |
| Abmessung C | 314 mm |
| Abmessung D | 386 mm |
| Typ | ASK-DFRE |
| Material | Stahl verzinkt |
Varianten
HTH ASK 100 für Auslässe DFRE, DFRE-C und DFRE-Q zum direkten Anschluss des Luftauslasses 11693141 99845
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||
HTH ASK 125 für Auslässe DFRE, DFRE-C und DFRE-Q zum direkten Anschluss des Luftauslasses 11693142 99845
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||
HTH ASK 160 für Auslässe DFRE, DFRE-C und DFRE-Q zum direkten Anschluss des Luftauslasses 11693143 99845
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||
HTH ASK 200 für Auslässe DFRE, DFRE-C und DFRE-Q zum direkten Anschluss des Luftauslasses 11693144 99845
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||
HTH ASK 250 für Auslässe DFRE, DFRE-C und DFRE-Q zum direkten Anschluss des Luftauslasses 11693145 99845
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|