Brandschutzklappe FD40 900x400, mit Anbaurahmen MF2, 230V Belimo Federrücklaufantrieb
12015322
99603
auf Anfrage
je 1 STK
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STK |
| Bestellschritt | 1 STK |
Merkmale
| Gewicht | 59.7 kg |
| Variante | Federrücklaufmotor 230V |
| Länge | 350 mm |
| Max. Umgebungstemperatur | 50 °C |
| Min. Umgebungstemperatur | -20 °C |
| Kanalbreite | 900 mm |
| Kanalhöhe | 400 mm |
| Anschlussprofil | 30 mm |
| Max. Druck | 1000 Pa |
| Zeta-Wert | 1.34 |
| Max. Luftgeschwindigkeit | 12 m/s |
| Kanalanschluss | 900 x 400 |
| Nennspannung | 230 V |
| Auslösetemperatur | 72 °C |
| Typ | FD40 |
| Material | Stahl verzinkt |
| Nennspannungsart | AC |
| Endlagenschalterschalter | AUF/ZU integriert im Motor |
Varianten
Brandschutzklappe FD25 300x400, mit Anbaurahmen MF2, 230V Belimo Federrücklaufantrieb 12007217 99603
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||||
Brandschutzklappe FD25 300x450, mit Anbaurahmen MF2, 230V Belimo Federrücklaufantrieb 12007256 99603
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||||
Brandschutzklappe FD25 300x500, mit Anbaurahmen MF2, 230V Belimo Federrücklaufantrieb 12007241 99603
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||||
Brandschutzklappe FD25 300x550, mit Anbaurahmen MF2, 230V Belimo Federrücklaufantrieb 12007159 99603
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||||
Brandschutzklappe FD25 300x600, mit Anbaurahmen MF2, 230V Belimo Federrücklaufantrieb 12007172 99603
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|