Brandschutzklappe FD40 750x750, mit Anbaurahmen MF2, 230V Belimo Federrücklaufantrieb
12015834
99603
auf Anfrage
je 1 STK
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STK |
| Bestellschritt | 1 STK |
Merkmale
| Gewicht | 74.2 kg |
| Variante | Federrücklaufmotor 230V |
| Länge | 350 mm |
| Max. Umgebungstemperatur | 50 °C |
| Min. Umgebungstemperatur | -20 °C |
| Kanalbreite | 750 mm |
| Kanalhöhe | 750 mm |
| Anschlussprofil | 30 mm |
| Max. Druck | 1000 Pa |
| Zeta-Wert | 0.49 |
| Max. Luftgeschwindigkeit | 12 m/s |
| Kanalanschluss | 750 x 750 |
| Nennspannung | 230 V |
| Auslösetemperatur | 72 °C |
| Typ | FD40 |
| Material | Stahl verzinkt |
| Nennspannungsart | AC |
| Endlagenschalterschalter | AUF/ZU integriert im Motor |
Varianten
Brandschutzklappe FD25 150x250, mit Anbaurahmen MF2, 230V Belimo Federrücklaufantrieb 12007092 99603
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||||
Brandschutzklappe FD25 150x300, mit Anbaurahmen MF2, 230V Belimo Federrücklaufantrieb 12007089 99603
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||||
Brandschutzklappe FD25 150x350, mit Anbaurahmen MF2, 230V Belimo Federrücklaufantrieb 12007235 99603
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||||
Brandschutzklappe FD25 150x400, mit Anbaurahmen MF2, 230V Belimo Federrücklaufantrieb 12007220 99603
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||||
Brandschutzklappe FD25 150x450, mit Anbaurahmen MF2, 230V Belimo Federrücklaufantrieb 12007259 99603
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|