Brandschutzklappe FD40 700x800, mit Anbaurahmen MF2, handbetätigt
12015924
99603
auf Anfrage
je 1 STK
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STK |
| Bestellschritt | 1 STK |
Merkmale
| Gewicht | 73.4 kg |
| Variante | Handbedienung mit Schmelzlot |
| Länge | 350 mm |
| Max. Umgebungstemperatur | 50 °C |
| Min. Umgebungstemperatur | -20 °C |
| Kanalbreite | 700 mm |
| Kanalhöhe | 800 mm |
| Anschlussprofil | 30 mm |
| Max. Druck | 1000 Pa |
| Zeta-Wert | 0.46 |
| Max. Luftgeschwindigkeit | 10 m/s |
| Kanalanschluss | 700 x 800 |
| Auslösetemperatur | 72 °C |
| Typ | FD40 |
| Material | Stahl verzinkt |
| Endlagenschalterschalter | ohne |
Varianten
Brandschutzklappe FD25 100x450, mit Anbaurahmen MF2, handbetätigt 12006795 99603
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||||
Brandschutzklappe FD25 100x500, mit Anbaurahmen MF2, handbetätigt 12006836 99603
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||||
Brandschutzklappe FD25 100x550, mit Anbaurahmen MF2, handbetätigt 12006753 99603
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||||
Brandschutzklappe FD25 100x600, mit Anbaurahmen MF2, handbetätigt 12006738 99603
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||||
Brandschutzklappe FD25 150x200, mit Anbaurahmen MF2, handbetätigt 12006643 99603
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|