Brandschutzklappe FD40 600x650, mit Anbaurahmen MF2, handbetätigt
12015628
99603
auf Anfrage
je 1 STK
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STK |
| Bestellschritt | 1 STK |
Merkmale
| Gewicht | 59.4 kg |
| Variante | Handbedienung mit Schmelzlot |
| Länge | 350 mm |
| Max. Umgebungstemperatur | 50 °C |
| Min. Umgebungstemperatur | -20 °C |
| Kanalbreite | 600 mm |
| Kanalhöhe | 650 mm |
| Anschlussprofil | 30 mm |
| Max. Druck | 1000 Pa |
| Zeta-Wert | 0.7 |
| Max. Luftgeschwindigkeit | 10 m/s |
| Kanalanschluss | 600 x 650 |
| Auslösetemperatur | 72 °C |
| Typ | FD40 |
| Material | Stahl verzinkt |
| Endlagenschalterschalter | ohne |
Varianten
Brandschutzklappe FD25 100x200, mit Anbaurahmen MF2, handbetätigt 12006644 99603
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||||
Brandschutzklappe FD25 100x250, mit Anbaurahmen MF2, handbetätigt 12006629 99603
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||||
Brandschutzklappe FD25 100x300, mit Anbaurahmen MF2, handbetätigt 12006667 99603
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||||
Brandschutzklappe FD25 100x350, mit Anbaurahmen MF2, handbetätigt 12006652 99603
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||||
Brandschutzklappe FD25 100x400, mit Anbaurahmen MF2, handbetätigt 12006798 99603
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|