Abbildung ähnlich
Brandschutzklappe FD40 1350x300, mit Anbaurahmen MF2, handbetätigt mit Endlagenschalter
12015193
99603
auf Anfrage
je 1 STK
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STK |
| Bestellschritt | 1 STK |
Merkmale
| Gewicht | 71.5 kg |
| Variante | Handbedienung mit Schmelzlot |
| Länge | 350 mm |
| Max. Umgebungstemperatur | 50 °C |
| Min. Umgebungstemperatur | -20 °C |
| Kanalbreite | 1350 mm |
| Kanalhöhe | 300 mm |
| Anschlussprofil | 30 mm |
| Max. Druck | 1000 Pa |
| Zeta-Wert | 1.86 |
| Max. Luftgeschwindigkeit | 10 m/s |
| Kanalanschluss | 1350 x 300 |
| Auslösetemperatur | 72 °C |
| Typ | FD40 |
| Material | Stahl verzinkt |
| Endlagenschalterschalter | Klappenstellung AUF & ZU |
Varianten
Brandschutzklappe FD25 150x500, mit Anbaurahmen MF2, handbetätigt mit Endlagenschalter 12007275 99603
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||||
Brandschutzklappe FD25 150x550, mit Anbaurahmen MF2, handbetätigt mit Endlagenschalter 12007313 99603
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||||
Brandschutzklappe FD25 150x600, mit Anbaurahmen MF2, handbetätigt mit Endlagenschalter 12007445 99603
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||||
Brandschutzklappe FD25 200x200, mit Anbaurahmen MF2, handbetätigt mit Endlagenschalter 12006774 99603
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||||
Brandschutzklappe FD25 200x250, mit Anbaurahmen MF2, handbetätigt mit Endlagenschalter 12006759 99603
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|