Brandschutzklappe FD40 1150x200, mit Anbaurahmen MF2, 24V Belimo Federrücklaufantrieb
12015063
99603
auf Anfrage
je 1 STK
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STK |
| Bestellschritt | 1 STK |
Merkmale
| Gewicht | 55.9 kg |
| Variante | Federrücklaufmotor 24V |
| Länge | 350 mm |
| Max. Umgebungstemperatur | 50 °C |
| Min. Umgebungstemperatur | -20 °C |
| Kanalbreite | 1150 mm |
| Kanalhöhe | 200 mm |
| Anschlussprofil | 30 mm |
| Max. Druck | 1000 Pa |
| Zeta-Wert | 3.8 |
| Max. Luftgeschwindigkeit | 12 m/s |
| Kanalanschluss | 1150 x 200 |
| Nennspannung | 24 V |
| Auslösetemperatur | 72 °C |
| Typ | FD40 |
| Material | Stahl verzinkt |
| Nennspannungsart | AC/DC |
| Endlagenschalterschalter | AUF/ZU integriert im Motor |
Varianten
Brandschutzklappe FD25 350x200, mit Anbaurahmen MF2, 24V Belimo Federrücklaufantrieb 12007441 99603
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||||
Brandschutzklappe FD25 350x250, mit Anbaurahmen MF2, 24V Belimo Federrücklaufantrieb 12007465 99603
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||||
Brandschutzklappe FD25 350x300, mit Anbaurahmen MF2, 24V Belimo Federrücklaufantrieb 12007396 99603
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||||
Brandschutzklappe FD25 350x350, mit Anbaurahmen MF2, 24V Belimo Federrücklaufantrieb 12007381 99603
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||||
Brandschutzklappe FD25 350x400, mit Anbaurahmen MF2, 24V Belimo Federrücklaufantrieb 12007420 99603
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|