Brandschutzklappe FD25 550x500, mit Anbaurahmen MF2, handbetätigt
12006813
99603
auf Anfrage
je 1 STK
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STK |
| Bestellschritt | 1 STK |
Beschreibung
Brandschutzklappe FD25 550x500 (BxH),mit MF2 Anbaurahmen, Material Stahl verzinkt, handbetätigt, Auslösetemperatur 72°C, 25mm Klappenblatt aus Kalziumsilikat, Trockeneinbau an massive Wände und Decken, Trockeneinbau an Leichtbauwände,FD25/MF2/550x500/R/IH
Merkmale
| Gewicht | 39.4 kg |
| Variante | Handbedienung mit Schmelzlot |
| Länge | 350 mm |
| Max. Umgebungstemperatur | 50 °C |
| Min. Umgebungstemperatur | -20 °C |
| Kanalbreite | 550 mm |
| Kanalhöhe | 500 mm |
| Anschlussprofil | 30 mm |
| Max. Druck | 1000 Pa |
| Zeta-Wert | 0.22 |
| Max. Luftgeschwindigkeit | 10 m/s |
| Kanalanschluss | 550 x 500 |
| Auslösetemperatur | 72 °C |
| Typ | FD25 |
| Material | Stahl verzinkt |
| Endlagenschalterschalter | ohne |
Varianten
Brandschutzklappe FD25 100x200, mit Anbaurahmen MF2, handbetätigt 12006644 99603
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||||
Brandschutzklappe FD25 100x250, mit Anbaurahmen MF2, handbetätigt 12006629 99603
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||||
Brandschutzklappe FD25 100x300, mit Anbaurahmen MF2, handbetätigt 12006667 99603
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||||
Brandschutzklappe FD25 100x350, mit Anbaurahmen MF2, handbetätigt 12006652 99603
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||||
Brandschutzklappe FD25 100x400, mit Anbaurahmen MF2, handbetätigt 12006798 99603
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|