Brandschutzklappe FD25 550x450, mit Anbaurahmen MF1, 230V Belimo Federrücklaufantrieb
12006978
99603
auf Anfrage
je 1 STK
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STK |
| Bestellschritt | 1 STK |
Beschreibung
Brandschutzklappe FD25 550x450 (BxH), 230VAC,mit MF1 Anbaurahmen, Material Stahl verzinkt, 230V Belimo Federrücklaufantrieb, Auslösetemperatur 72°C, 25mm Klappenblatt aus Kalziumsilikat, Trockeneinbau an massive Wände und Decken, Trockeneinbau an Leichtbauwände,FD25/MF1/550x450/M230-S/IH
Merkmale
| Gewicht | 38.3 kg |
| Variante | Federrücklaufmotor 230V |
| Länge | 350 mm |
| Max. Umgebungstemperatur | 50 °C |
| Min. Umgebungstemperatur | -20 °C |
| Kanalbreite | 550 mm |
| Kanalhöhe | 450 mm |
| Anschlussprofil | 30 mm |
| Max. Druck | 1000 Pa |
| Zeta-Wert | 0.25 |
| Max. Luftgeschwindigkeit | 12 m/s |
| Kanalanschluss | 550 x 450 |
| Nennspannung | 230 V |
| Auslösetemperatur | 72 °C |
| Typ | FD25 |
| Material | Stahl verzinkt |
| Nennspannungsart | AC |
| Endlagenschalterschalter | AUF/ZU integriert im Motor |
Varianten
Brandschutzklappe FD25 150x500, mit Anbaurahmen MF1, 230V Belimo Federrücklaufantrieb 12007023 99603
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||||
Brandschutzklappe FD25 150x550, mit Anbaurahmen MF1, 230V Belimo Federrücklaufantrieb 12006702 99603
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||||
Brandschutzklappe FD25 150x600, mit Anbaurahmen MF1, 230V Belimo Federrücklaufantrieb 12006712 99603
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||||
Brandschutzklappe FD25 200x200, mit Anbaurahmen MF1, 230V Belimo Federrücklaufantrieb 12007006 99603
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||||
Brandschutzklappe FD25 200x250, mit Anbaurahmen MF1, 230V Belimo Federrücklaufantrieb 12007045 99603
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|