Brandschutzklappe FD25 250x550, mit Anbaurahmen MF2, 24V Belimo Federrücklaufantrieb
12007109
99603
auf Anfrage
je 1 STK
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STK |
| Bestellschritt | 1 STK |
Beschreibung
Brandschutzklappe FD25 250x550 (BxH), 24VAC/DC,mit MF2 Anbaurahmen, Material Stahl verzinkt, 24V Belimo Federrücklaufantrieb, Auslösetemperatur 72°C, 25mm Klappenblatt aus Kalziumsilikat, Trockeneinbau an massive Wände und Decken, Trockeneinbau an Leichtbauwände,FD25/MF2/250x550/M24-S/IH
Merkmale
| Gewicht | 30.4 kg |
| Variante | Federrücklaufmotor 24V |
| Länge | 350 mm |
| Max. Umgebungstemperatur | 50 °C |
| Min. Umgebungstemperatur | -20 °C |
| Kanalbreite | 250 mm |
| Kanalhöhe | 550 mm |
| Anschlussprofil | 30 mm |
| Max. Druck | 1000 Pa |
| Zeta-Wert | 0.24 |
| Max. Luftgeschwindigkeit | 12 m/s |
| Kanalanschluss | 250 x 550 |
| Nennspannung | 24 V |
| Auslösetemperatur | 72 °C |
| Typ | FD25 |
| Material | Stahl verzinkt |
| Nennspannungsart | AC/DC |
| Endlagenschalterschalter | AUF/ZU integriert im Motor |
Varianten
Brandschutzklappe FD25 150x250, mit Anbaurahmen MF2, 24V Belimo Federrücklaufantrieb 12007469 99603
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||||
Brandschutzklappe FD25 150x300, mit Anbaurahmen MF2, 24V Belimo Federrücklaufantrieb 12007414 99603
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||||
Brandschutzklappe FD25 150x350, mit Anbaurahmen MF2, 24V Belimo Federrücklaufantrieb 12007399 99603
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||||
Brandschutzklappe FD25 150x400, mit Anbaurahmen MF2, 24V Belimo Federrücklaufantrieb 12007424 99603
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||||
Brandschutzklappe FD25 150x450, mit Anbaurahmen MF2, 24V Belimo Federrücklaufantrieb 12007409 99603
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|