Brandschutzklappe FD25 250x200, mit Anbaurahmen MF2, 24V Belimo Federrücklaufantrieb
12007466
99603
auf Anfrage
je 1 STK
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STK |
| Bestellschritt | 1 STK |
Beschreibung
Brandschutzklappe FD25 250x200 (BxH), 24VAC/DC,mit MF2 Anbaurahmen, Material Stahl verzinkt, 24V Belimo Federrücklaufantrieb, Auslösetemperatur 72°C, 25mm Klappenblatt aus Kalziumsilikat, Trockeneinbau an massive Wände und Decken, Trockeneinbau an Leichtbauwände,FD25/MF2/250x200/M24-S/IH
Merkmale
| Gewicht | 19.3 kg |
| Variante | Federrücklaufmotor 24V |
| Länge | 350 mm |
| Max. Umgebungstemperatur | 50 °C |
| Min. Umgebungstemperatur | -20 °C |
| Kanalbreite | 250 mm |
| Kanalhöhe | 200 mm |
| Anschlussprofil | 30 mm |
| Max. Druck | 1000 Pa |
| Zeta-Wert | 1.18 |
| Max. Luftgeschwindigkeit | 12 m/s |
| Kanalanschluss | 250 x 200 |
| Nennspannung | 24 V |
| Auslösetemperatur | 72 °C |
| Typ | FD25 |
| Material | Stahl verzinkt |
| Nennspannungsart | AC/DC |
| Endlagenschalterschalter | AUF/ZU integriert im Motor |
Varianten
Brandschutzklappe FD25 100x450, mit Anbaurahmen MF2, 24V Belimo Federrücklaufantrieb 12007410 99603
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||||
Brandschutzklappe FD25 100x500, mit Anbaurahmen MF2, 24V Belimo Federrücklaufantrieb 12007127 99603
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||||
Brandschutzklappe FD25 100x550, mit Anbaurahmen MF2, 24V Belimo Federrücklaufantrieb 12007112 99603
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||||
Brandschutzklappe FD25 100x600, mit Anbaurahmen MF2, 24V Belimo Federrücklaufantrieb 12007151 99603
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||||
Brandschutzklappe FD25 150x200, mit Anbaurahmen MF2, 24V Belimo Federrücklaufantrieb 12007430 99603
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|