Brandschutzklappe FD25 200x200, mit Anbaurahmen MF2, handbetätigt
12006642
99603
auf Anfrage
je 1 STK
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STK |
| Bestellschritt | 1 STK |
Beschreibung
Brandschutzklappe FD25 200x200 (BxH),mit MF2 Anbaurahmen, Material Stahl verzinkt, handbetätigt, Auslösetemperatur 72°C, 25mm Klappenblatt aus Kalziumsilikat, Trockeneinbau an massive Wände und Decken, Trockeneinbau an Leichtbauwände,FD25/MF2/200x200/R/IH
Merkmale
| Gewicht | 17 kg |
| Variante | Handbedienung mit Schmelzlot |
| Länge | 350 mm |
| Max. Umgebungstemperatur | 50 °C |
| Min. Umgebungstemperatur | -20 °C |
| Kanalbreite | 200 mm |
| Kanalhöhe | 200 mm |
| Anschlussprofil | 30 mm |
| Max. Druck | 1000 Pa |
| Zeta-Wert | 1.42 |
| Max. Luftgeschwindigkeit | 10 m/s |
| Kanalanschluss | 200 x 200 |
| Auslösetemperatur | 72 °C |
| Typ | FD25 |
| Material | Stahl verzinkt |
| Endlagenschalterschalter | ohne |
Varianten
Brandschutzklappe FD25 200x300, mit Anbaurahmen MF2, handbetätigt 12006665 99603
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||||
Brandschutzklappe FD25 200x350, mit Anbaurahmen MF2, handbetätigt 12006741 99603
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||||
Brandschutzklappe FD25 200x400, mit Anbaurahmen MF2, handbetätigt 12006796 99603
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||||
Brandschutzklappe FD25 200x450, mit Anbaurahmen MF2, handbetätigt 12006835 99603
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||||
Brandschutzklappe FD25 200x500, mit Anbaurahmen MF2, handbetätigt 12006820 99603
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|