HTH Anschlusskasten für DVP NW 250, seitlicher Anschlussstutzen mit Drossel
12007544
99845
auf Anfrage
je 1 STK
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STK |
| Bestellschritt | 1 STK |
Zubehörempfehlung für Sie:
Beschreibung
HTH Anschlusskasten mit seitlichem Anschlusstutzen und Drosselklappe für DVP Auslässe Nennweite 250
Merkmale
| Nennweite | 250 |
| Abmessung H | 499 mm |
| Abmessung A | 249 mm |
| Sonstiges | horizontaler Anschluss |
| Abmessung B | 353 mm |
| Abmessung C | 253 mm |
| Abmessung D | 249 mm |
| Typ | ASK/PCFL-RE-DVP |
| Material | Stahl verzinkt |
Varianten
HTH isol. Anschlusskasten für DVP NW 160, seitlicher Anschlussstutzen mit Drossel 12007533 99845
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||||
HTH isol. Anschlusskasten für DVP NW 160, seitlicher Anschlussstutzen mit Drossel 12007551 99845
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||||
HTH Anschlusskasten für DVP NW 160, seitlicher Anschlussstutzen mit Drossel 12007542 99845
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||||
HTH Anschlusskasten für DVP NW 160, seitlicher Anschlussstutzen mit Drossel 12007560 99845
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|
||||
HTH isol. Anschlusskasten für DVP NW 200, seitlicher Anschlussstutzen mit Drossel 12007534 99845
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
auf Anfrage
je 1 STK
|